Марн
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 23
Дата регистрации : 2021-08-14
https://marn.forum2x2.ru

Империя Ревнителей Empty Империя Ревнителей

Сб Авг 28, 2021 4:16 pm
Сыны гордого племени Отверженных, способных выжить там, где ломаются слабые. Когда-то изгнанные за преступления, обретшие благословение и получившие власть над Ледяными Ветрами с помощью кристаллов-узилищ, ныне хранящие технологии, превосходящие любые инженерные мысли. Почитатели церкви Девы, пречистой и первозданной, ненавидящие хаос – вот кто такие настоящие имперцы.

В середине Третьей Эпохи, к тому времени уже обладая вооружением, флотом и средствами коммуникации – способными покорить ненавистную Республику, Ревнители положили начало этому могущественному государству. Последней каплей терпения стало возведение Креставетри – именно тогда началось явление, ныне зовущееся Северным Террором. Когда утихли ожесточённые, но неравные схватки - покорённые острова уже принадлежали последователям Девы. И теперь – они должны подготовиться к её возвращению, обещанному в пророчествах. А для этого нужно раз и навсегда избавить мир от оставшихся знаний Верных.
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 23
Дата регистрации : 2021-08-14
https://marn.forum2x2.ru

Империя Ревнителей Empty Броненосцы

Вс Авг 29, 2021 7:55 pm
(в редакции)

Представьте себе современный крейсер, заблудившийся во времени. Его чертёж словно бы выдумал безумный инженер - так он непохож на прочие достижения местных технологий, но в то же время - силуэт его стального корпуса - обтекаемый, правильный - лишён излишеств как мачты, такелажи и прочее. Теперь понятно, почему Ревнители плюются на деревянные суда.
Синее свечение тяглового кристалла видно издали, если в целях диверсии, разведки и других манёвров, требующих скрытности, кристальную башню, бросающую тень на палубу, не прикрыть специальным куполом. В другое же время свет кристалла заменяет ненужные на корабле масляные лампы, которые создают столько проблем Парусникам.
Главное правило на Броненосце - слаженная работа послушной вымуштрованной команды. Этому механизму не нужна личность Капитана, который бы силой Голоса двигал судно вперёд. Однако управление, строгая иерархия - и есть залог работы этого механизма. Ревнители ненавидят хаос.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения